Оборудование для речных и морских судов
связь и навигация

Вакансия в нашей компании

Уважаемые соискатели!

Наша компания уже почти 20 лет оказывает услуги в части поставок, монтажа, наладки и сервисного обслуживания судовых средств связи и навигации.

В свете подписания новых эксклюзивных контрактов с нашими зарубежными поставщиками работы в нашем коллективе ощутимо прибавилось, и мы рассматриваем возможность расширения наших кадров. А кадры, как известно, решают всё!

Компактный штат сотрудников нашей компании обязывает нас предъявлять универсальные требования к соискателям как в работе с поставщиками, так и с заказчиками одновременно. Знания технических особенностей продукции, требований к оформлению документации и ведения внутренней отчетности безусловно приобретаются в процессе работы и при полном содействии наших специалистов на начальном этапе.

Однако, умение работать в режиме многозадачности, стрессоустойчивость наряду со знанием иностранных языков, а также внимательность и пунктуальность могут стать для Вас преимуществом на этапе рассмотрения кандидатов.

В дальнейшем эти качества гарантируют соискателю быстрый профессиональный рост и достойную заработную плату.

Приоритетными в нашей компании являются чёткость, оперативность и гибкость в принятии решений по всем рабочим вопросам. Именно эти качества ценят наши клиенты.

Будем рады видеть вас в своих рядах на взаимовыгодных условиях!